• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Снежная 20

Тренинг Позитивное управление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности "Аптренд"
2397 дней назад
с 12:00 30 сентября до 22:00 1 октября 2017
Москва
Снежная 20

Уверенность в себе — Почувствуйте, что вы можете оказывать влияние на других. Управление без крика — Узнайте, как управлять без гнева и угроз. Сила намерения — Научитесь добиваться своей цели, невзирая на препятствия.

ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС

если вы:

Руководитель
или администратор

  • не уверены в том, как заставить работников делать то, что вам нужно;
  • управление зачастую приводит к раздражению и расстройству как вашему, так и ваших подчиненных;
  • подчиненные придумывают кучу оправданий, почему они не могут сделать то, что вы им говорите;
  • вы чувствуете, что вам не хватает твердости в управлении.

Работаете в сфере услуг

  • вы не до конца понимаете, как правильно управлять клиентом, не нагрубив ему и в то же время не выполняя то, что выходит за рамки вашей работы;
  • вам трудно договориться об оплате или назначить удобные не только клиенту, но и вам условия.

Родитель

  • дети часто не слушаются вас, а затем вам приходится все делать за них;
  • вам кажется, что ваши дети неуправляемы;
  • вы приходите в состояние некотролируемого гнева, когда ребенок делает не так, как вы десять раз до этого ему сказали.

Тот, у кого есть общие дела с друзьями или родственниками

  • вы часто идете на поводу и занимаетесь совсем не тем, чем на самом деле хотели;
  • боитесь испортить отношения, пытаясь настаивать на своем;
  • вам неудобно просить других о помощи;
  • в общем деле вам все приходится делать самому.

 

Преимущества тренинга

95% практики

Изучая только лишь теорию, научиться управлению невозможно. Иметь дело с людьми — совсем не то же самое, что с книгами или компьютером. Поэтому мы уделяем основное внимание тренировкам.


Изучение основ
Мы не обучаем "приемчикам", которые срабатывают при определенных условиях. На тренинге вы освоите фундаментальные навыки взаимодействия с людьми, которые помогут вам в любой ситуации.

 

Принцип от простого к сложному
Программа тренировок построена с нарастающей сложностью. К каждой следующей тренировке переходят только после освоения предыдущей.

 

Проверенные методики
Мы выбрали для вас только те, которые дают максимальный результат. Десятки людей прошли через этот тренинг и получили отличные успехи.

 

Я уже был на подобных бизнес-тренингах, чем вы отличаетесь от них?

Мы не учим шаблонам или приемам. Наши тренировки призваны справиться с основной трудностью при управлении — неумением донести с намерением человеку то, что от него требуется, так, чтобы он понял это и выполнил с удовольствием.

Можете ли дать гарантии?

Да, если вы сочтете, что ничего не получили в результате тренинга, мы вернем деньги.

Как выглядят тренировки?

Тренировки по управлению начинаются от простых, когда человек дает указание другому, чтобы тот сделал какое-то действие (например, переместил предмет). И заканчиваются сложными, когда обучающемуся нужно добиться выполнения указания на конце цепочки людей, при этом они отчаянно сопротивляются. Всего около 20-ти тренировок. Не будем описывать здесь их все, иначе будет не так интересно на самом тренинге.

 

Наш сайт:  http://positive-u.ru/

 

Отзывы

Эти тренировки научили меня справляться с большим количеством сопротивления, доносить свое намерение до группы людей, и главное – делать это легко и непринужденно. Несмотря на то, что у меня большой стаж управленческой работы, я впервые почувствовала, что отдаю команды без усилия, а люди с удовольствием со мной сотрудничают. Упражнения дали толчок к тому, чтобы коренным образом изменить свою жизнь – я всегда считала себя руководителем среднего звена «по натуре», но теперь впервые почувствовала себя способной создать собственный бизнес, и сейчас мои планы уже очень близки к воплощению.
Анна Е., руководитель проектов

 

Пройдя тренинг, активно пользуюсь полученными навыками. Во-первых, я разобрался, что такое управление как таковое. А во-вторых, как эту штуку применять на людях. У них куча своих мыслей по поводу и без повода:-). Я научился делать так, чтобы работа выполнялась, цели достигались всем коллективом, и к этому стремился весь коллектив, а не только "рабочие лошадки". Тут нет места грубости и принуждению, но есть место для великого двигателя всего — намерению. Научитесь и управляйте с удовольствием!
Виктор А., владелец книжной мастерской

 

На тренинге обнаружил много "шаблонов поведения" при общении с людьми, причем раньше я не понимал, почему они иногда приводят к непредсказуемому результату. Я начал активно применять то, чему на учился на тренинге и теперь мои работники говорят, что со мной теперь гораздо приятнее иметь дело, а двое моих детей стали с удовольствием помогать в домашних делах.
Василий С., управляющий сервисом по продаже запчастей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше