• 15 июля 2017, суббота
  • Москва, Метро Свиблово, ул. Снежная 20

Тренинг «Стрессоустойчивость при общении с людьми»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности "Аптренд"
2448 дней назад
15 июля 2017 c 12:00 до 19:00
Москва
Метро Свиблово, ул. Снежная 20

Наверняка тебе знакомо чувство опустошенности после сложной встречи или конфликтной ситуации, многочасовое прокручивание того, что мог бы сказать и не сказал, или наоборот того лишнего, что наговорил.

Стрессовое общение в рабочей среде сильно влияет на  эффективность и рядовых сотрудников, и руководителей. Оно может «растрачивать впустую» до 70% рабочего времени, так как за каждым, даже коротким, стрессовым эпизодом обязательно идет длительный период восстановления, во время которого работоспособность и эффективность понижены.  

Наверняка тебе знакомо чувство опустошенности после сложной встречи или конфликтной ситуации, многочасовое прокручивание того, что мог бы сказать и не сказал, или наоборот того лишнего, что наговорил.

Возможно, ты чувствовал, как трясутся руки после общения с не совсем адекватным сотрудником или клиентом, часами или даже днями приходил в себя после замечаний или нагоняя от руководителя, испытывал расстройство, выслушав претензии, неважно оправданные или нет.

Вероятно, бывало, что после неудачной попытки договориться с коллегами ты ощущаешь вдруг, что опустились руки и ничего не хочется делать. И ты уже не особо веришь в перспективность затеянных действий.

Если ты руководитель, наверняка тебя порой выводит из себя тупость подчиненных, бесит безответственность, раздражают ошибки и ненужные возражения, вопросы, вместо выполнения поставленных задач.

Могут пройти дни, а иногда недели, пока ты по-настоящему придешь в норму — и все это время работа идет гораздо медленнее, если вообще идет!

Узнал себя? У нас для тебя плохая новость. Все вышеперечисленное — симптомы неумения справляться со стрессовым общением.

Можно много читать, слушать или рассуждать на тему «отпусти себя» или «держи себя в руках», однако в первом случае ты рискуешь, как минимум, испортить отношения, а во втором – часами или днями думать и переживать, загоняя себя в порочный круг негатива. Знакомо?

 «Ну а что же делать?», — спросишь ты. Наш ответ: отработать навык сохранять спокойное эмоциональное состояние в любой из вышеперечисленных ситуаций. Это как раз тот случай, когда теория, а также однократное действие имеют, в лучшем случае, краткосрочный терапевтический эффект. Единственный выход – получить навык, а навык – это способность, полученная путем многократного повторения действия.

Но есть и хорошая новость. Специально для тебя мы разработали новый тренинг, который «поставит» твои базовые навыки антистресс-общения.  

 Что будет на тренинге?                                                            

Интенсивные практики, которые тренируют навык спокойно принимать именно для тебя «непереносимые» эмоции, слова и выходки собеседника, и управлять ситуацией.

А также навыки позволяющие  управлять стрессовыми ситуациями и максимально быстро справится с «трудным» собеседником.

Программа семинара:

1) Отработка навыка «Быть вместе» с коллегой,  клиентом, партнером, руководителем.
2) Отработка стрессоустойчивости к любым эмоциям собеседника.

3) Обучение и отработка навыка «Останови агрессора».

4)Тренировка навыка «Скажи «нет», всему, чего не хочешь». 

 

Куда ехать?
Мы находимся по адресу: ст. м. Свиблово, ул. Снежная, 20 (3 минуты пешком от метро), первый этаж, офис 10

Когда это?
Семинар пройдет 15 июля (суббота) с 12.00 до 19.00.

Сколько это стоит?
5000 рублей.

Остались вопросы?
Позвони нам по номерам: +7 (495) 798-12-28 или +7 (903) 798-12-28

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше