Семинар «Из специалиста в лидера - схема развития управленца»

Найдите причину остановки развития вашей карьеры или бизнеса, ваших страхов и дискомфорта в управлении людьми. На семинаре мы рассмотрим то, как состояние руководителя влияет на то, как идут дела в его отделе и компании в целом. Как вы можете быстро развить софт скилы и реализовывать свои масштабные идеи в команде, ведя людей за собой!

Бизнес 16+

О семинаре 

Часто люди не становятся руководителями не потому что недостаточно хорошо разбираются в своей профессиональной области, а потому что им не хватает дополнительных "people skills" — навыков обращения с людьми. Они не понимают, что движет другими людьми и как их мотивировать на нужные действия. В результате отличные планы по улучшению производства, маркетинга, сервиса и еще много чего остаются неуслышанными, непонятыми и не внедренными! Если это Ваша боль — Вы знаете как надо, но не знаете как сподвигнуть окружающих на исполнение правильных действий, приходите на семинар, чтобы получить понятные шаги по развитию Ваших лидерских качеств, сделать тренировки по управлению под присмотром эксперта-управленца и получить обратную связь по качеству вашего управления.

Вам нельзя пропустить семинар если: 

  • Считаете себя сильным специалистом в своей области, но дальше не продвигаетесь в карьере, потому что не знаете, как управлять людьми.
  • Знаете, что нужно поменять, чтобы работа в компании шла лучше, но люди не прислушиваются к Вашей точке зрения и Ваши идеи не доходят до внедрения.

  • Понимаете, что достойны бОльшего, но не можете реализовать свой потенциал, потому что не умеете вести людей за собой.

На семинаре Вы:

  1. Узнаете, что мешает Вам комфортно управлять людьми

  2. Найдёте источник своих неспособностей в области делегирования

  3. Поймёте, как Вы можете привлекать внимание людей к своим идеям и вдохновлять их на нужные действия



Автор семинара: Елена Клинова

  • Получила 250 000$ на обучение в США

  • Поступила на бакалавр и MBA программы в США 

  • Более 14 лет управляет своей образовательной компанией

  • Жила в 4-х западных странах





"У меня всегда были цели и мечты, мне хотелось максимально совместить пользу и удовольствие в моей жизни, меня бесили неэффективности в любой системе: семье, бизнесе, обществе. Я понимала что не нужно ни от чего отказываться, если умеешь вести людей за собой и я прокачивала навыки управления людьми и построения организаций, которые позволяют мне создавать максимально наполненную смыслом жизнь."

Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет Вам самим убедиться, что те истины, которые мы Вам раскрываем, работают для каждого человека, и Вы тоже сможете их применить!
Семинар основан на исследованиях Рона Хаббарда.

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения Вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

Как добраться: Москва, станция метро Пушкинская (выход 1 или 2) или Маяковская (выход 2 или 3), ул.Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».

Смотрите короткое видео о том, как пройти в Аптренд:


Поделиться:

56 дней назад
2 марта 16:00–19:00

Москва
ул. Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. Станция метро Пушкинская или Маяковская. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов