Живой практикум «Стрессоустойчивость»

На семинаре вы узнаете, как многое успевать и достигать своих самых дерзких амбиций, не останавливаясь перед стрессом!

Психология и самопознание 16+

Страдаете от стресса и чувствуете оцепенение, когда нужно что-то делать? Вам трудно противостоять агрессивным людям и справляться с трудностями на пути к вашим целям? На практикуме вы узнаете анатомию стрессоустойчивости и сможете увеличить вашу способность переносить стресс.

О практикуме

• Чувствовали, как трясутся руки после общения с некоторыми клиентами?
• Вы могли бы сделать больше, если бы не переживали так много?
• Иногда требовалось несколько часов или дней, чтобы прийти в себя после конфликта?
• Порой расстраиваетесь после замечаний от руководителя?
• Избегаете общения с некоторыми людьми из-за того, что не сможете отстоять свою точку зрения?

Стрессоустойчивость — это способность спокойно переносить тяжелые жизненные ситуации, а также непростые ситуации в общении с людьми (конфликтные ситуации, ситуации в сложных рабочих условиях, работа с экстренными ситуациями, работа с опасными ситуациями и работа со специфическими клиентами или контингентом).

Но для успеха и достижения целей Вам нужно не только «перенести» эти ситуации, замерев как ящерица, а активно и эффективно действовать несмотря на стресс.

Стрессоустойчивость состоит из пяти компонентов. Подробно рассмотрим самые важные из них и то, как можно поднять Вашу способность устоять перед стрессом и больше не отказываться от личных целей.

 



О спикере

ЕЛЕНА ТАРАСОВА

  • Преподаватель, автор обучающих программ и владелец языкового центра для детей с 20-ти летним стажем
  • Работала на административных должностях в международных кампаниях
  • Одитор и супервайзер в центре Аптренд
  • Мама двоих детей, успевающая постоянно развиваться и осваивать новые навыки, из недавнего — инвестиции в недвижимость.


Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить! Семинар основан на исследованиях Рона Хаббарда.

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек, вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

Как добраться: Москва, станция метро Пушкинская или Маяковская, ул.Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».

Смотрите короткое видео о том, как пройти в Аптренд: 
 

Поделиться:

64 дня назад
24 февраля 16:00–19:00

Москва
ул. Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. Станция метро Пушкинская или Маяковская. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов