Семинар «Мастер убеждения»

На семинаре вы научитесь менять точку зрения другого человека, и получать благодарность и содействие в ответ, вместо ссор и обид. А также узнаете, как замотивировать другого человека на изменения.

Психология и самопознание 16+

  • Как замотивировать другого человека на изменения?
  • Как донести разумный совет, чтобы он не получить отказа?
  • Как менять точку зрения другого человека и получать благодарность и содействие в ответ, вместо ссор и обид?

Умение поднимать человека по уровням осознания от проблемы до помощи. Важно делать это последовательно и естественно, не пропуская никаких шагов.
Освойте это на семинаре!

 

О СЕМИНАРЕ

Новые данные:
Опытные продажники знают, что убеждение - процесс осознания клиентом необходимости вашего продукта или сервиса для решения его проблемы. Все помнят волка с Уолстрит? "Продай мне ручку"☺ Когда вы пытаетесь убедить коллег применить ваш подход к решению задачи или договориться с друзьями на интересный вам досуг или убедить эту девушку пойти на свидание именно с вами — вы продаете. Продажа или убеждение всегда проходят по одному и тому же сценарию, хорошо бы этому обучиться, если вам надоело получать отказы.

Очень часто люди допускают ошибки в процессе общения с другим человеком, опережая или пытаясь затащить его на более высокий уровень осознания, чем он сам на данный момент готов принимать. На семинаре, вы подробно рассмотрите каждый шаг шкалы осознания и как выглядит человек, который достиг каждого из этих шагов. Так, вы точно будете предсказывать его поведение, а главное знать правильный следующий шаг! Процесс убеждения станет предсказуемым и комфортным процессом для всех участников!
И о чудо! Ваши советы будут услышаны, ваши решения будут применены, а вы получите благодарность за то, что очень гармонично умеете менять точку зрения других людей.

Кого мы готовы обучать:
Только тех, кто готов управлять процессом общения с другим человеком и брать ответственность за результат, а не находить оправдания во внешних факторах для своих неудач в убеждении. Если вы готовы рассматривать свой негативный опыт и учиться на нем, пробовать что-то новое, меняться и улучшать свои подходы, мы рады вам помочь!
 

НА СЕМИНАРЕ, ВЫ:

  1. Узнаете, как работает шкала осознания для каждого человека
  2. Увидите, как помогать другому подниматься по этой шкале
  3. Разберете причины расстройства и отказов, которые вы получали, пытаясь убеждать
  4. Разоблачите мифы, полученные различных на тренингах, которые мешают вам убеждать
  5. Сделаете анализ прошлых поражений и увидите, как вы нарушали шаги этой шкалы
  6. Поймете, как доводить запланированного вами действия большинство переговоров
  7. Узнаете, как предугадывать действия и желания человека с помощью шкалы осознания
  8. Получите тест на сильные и слабые стороны личности, чтобы узнать что убивает вашу убедительность
  9. Сделаете тренировки с напарником по прохождению шкалы осознания
  10. Сэкономите уйму денег на тренингах по пикапу, продажам, ораторскому мастерству и т.д!

Автор семинара: Александр Скрипнюк


 

Тренер и спикер с 15-ти летним стажем, Алекс Скрипнюк провел более 3000 лекций и семинаров на тему продаж, общения, эмоций, стресса, устройства человеческих отношений и не только. 





 

Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить!
Семинар основан на исследованиях Рона Хаббарда.

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек, вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

 

Смотрите отзывы участников и подписывайтесь на наши мероприятия, которые обновляются каждый месяц: 

Как добраться: Станция метро Пушкинская или Маяковская, ул. Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».

Смотрите короткое видео о том, как пройти в Аптренд:



 

Поделиться:

85 дней назад
3 февраля 16:00–19:00

Москва
ул. Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. Станция метро Пушкинская или Маяковская. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов