Семинар «Самоанализ - работа с приятным прошлым опытом для улучшения настроения и способностей»

Приходите на семинар, чтобы взглянуть на правду о вашем разуме и разобраться в том, как находиться в ресурсном состоянии и получить больше энергии для жизни. Вы узнаете как помочь себе или другому, работая с хорошими воспоминания. Вы поймете как повысить скорость мышления, поднять IQ, улучшить память и яркость восприятий, чаще ощущать радость и бодрость духа, полюбить себя и жизнь.

Психология и самопознание 16+

  • Улучшить память, работу ума, настроение, скорость реакции
  • Повысить самооценку и IQ, полюбить себя и больше радоваться жизни
  • Получить действенный инструмент для помощи себе и окружающим

Вам необходимо это знать, если у вас или ваших близких:

  •  Низкая самооценка, неуверенность в своих силах, недостаток энергии, активности и ресурсного состояния в повседневной жизни 
  • Постоянный стресс, хроническая усталость, выгорание, вялость и отсутствие фокуса

  • Повторяются мысли о прошлых потерях, которые не дают в себя поверить и добиваться амбициозных целей 

  • Хочется легче переносить трудности, больше радоваться, быстрее соображать и действовать 

  • Плохая память, притупленное восприятие, вещи кажутся тусклыми, неинтересными, а жизнь обыденной 

И особенно интересен семинар для тех, кто хочет помогать людям, искренне желает им душевного и физического здоровья и ищет действенный метод для применения в жизни. 

Можете быть уверены, что ваши способности гораздо лучше, чем вы когда-нибудь предполагали. И уж вне всякого сомнения, они лучше, чем то, что о них скажут ваши друзья.
 Самоанализ поможет вам познакомиться с собой настоящим! 

О семинаре 

Часто люди страдают от хронических болезней, расстраиваются, переживают, сомневаются в себе и не понимают что является истинной причиной их бед. В то время как психологи предлагают порыться в детских травмах и хорошенько погружают человека в них, существует технология, при которой необязательно первым делом раскапывать отрицательный опыт человека и работать с ним, для того чтобы облегчить его состояние.

Этот семинар не имеет ничего общего с разработками Фрейда или современной психологией. Вы рассмотрите и примените технику Самоанализа* от Рона Хаббарда, которая позволяет улучшать самочувствие и восстанавливать способности человека, без погружения в его негативный опыт.
 На семинаре вы узнаете, как работает ум человека, как быстро и безошибочно оценить состояние человека, и как поднимать человека по эмоциональному тону и увеличивать его способности. 

 

Вы сделаете тренировки с напарником, чтобы применить этот метод на семинаре и проработаете один из процессов Самоанализа* под контролем опытного одитора** — ведущего семинара. 

*Самоанализ — технология, описанная Роном Хаббардом в 1950 году, направленна на работу с положительным опытом человека, путем общения одитора с человеком по специальному алгоритму вопросов. Это простой и системный подход к улучшению эмоционального и физического состояния человека и возвращения ему ресурсного состояния и радости жизни. 

**Одитор — означает «тот, кто слушает», это обученный технологии человек, работа которого состоит в том, что он просит человека посмотреть на его опыт, задает вопросы и слушает, позволяя человека самому разобраться в собственной реальности. Одитор не дает советов и не оценивает жизнь человека за него. 

Регистрируйтесь на семинар 

Самоанализ поведет вас в самое интересное приключение вашей жизни. Это приключение – вы. 

Насколько вы достигаете успеха в своих действиях? Каковы ваши потенциальные возможности? Насколько лучше вы можете стать? Что ж, в своей основе ваши намерения в отношении себя самого и своих собратьев хороши. А ваши потенциальные возможности, хотя они иногда и скрыты за темными тучами отрицательного опыта, как правило намного лучше, чем вам когда-либо позволяли поверить.

                                                                          Самоанализ, Л. Рон Хаббард 1951г. 

На семинаре вы: 

  1. Сможете понять устройство ума и как он влияет на ваше здоровье и самочувствие 

  2. Получите инструменты для быстрой оценки хронического эмоционального тона человека и его способностей 

  3. Научитесь поднимать себя и других по шкале эмоциональных тонов, улучшать самочувствие и настроение 

  4. Разберетесь в том, как управляемо попадать в ресурсное состояние и получать больше энергии и радости от жизни 

  5. Потренируетесь в роли одитора**
    и проработаете один список Самоанализа с другим человеком, чтобы понять как работает этот метод

*Шкала тонов – это различные эмоциональные тона, расположенные в порядке убывания от высшего к низшему: безмятежное спокойствие (высший уровень), энтузиазм, интерес, консерватизм, скука, антагонизм, гнев, скрытая враждебность, страх, горе, апатия.

**Одитор — означает «тот, кто слушает», это обученный технологии человек, работа которого состоит в том, что он просит человека посмотреть на его опыт, задает вопросы и слушает, позволяя человека самому разобраться в собственной реальности. Одитор не дает советов и не оценивает жизнь человека за него. 

Автор семинара: Ольга Азарова 

  • Профессиональный одитор* (25 лет опыта, более 30000 часов консультаций)
  • Инструктор класса по обучению одиторов* (более 20 лет)
  • Врач-терапевт общего профиля

Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить! 

Семинар основан на технологии и разработках Л. Рона Хаббарда

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

Регистрация на мероприятие обязательна. 

Отзывы участников семинаров Ольги: 

  

Как добраться: : Москва, ул. Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, кабинет, 312. Метро Пушкинская, Тверская или Маяковская.


 

 

 

Поделиться:

400 дней назад
25 марта 2023 14:00–18:30

Москва
ул. Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. Станция метро Пушкинская или Маяковская. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов