Семинар "Лень! Как доводить дела до конца? И зачем?"

Ты ставишь планы, но не доводишь дела до конца, страдаешь от своей непродуктивности? Ты не можешь спокойно отдыхать, потому что думаешь о недоделанных делах, но и не идешь их доделывать, потому что хочешь отдохнуть? Круг замкнулся. На семинаре ты узнаешь, как не подвисать и не испытывать постоянное чувство вины за недоделанные дела.

Психология и самопознание 16+

Лентяй никогда не задумывается о том, что он лентяй. Фух, выдыхай. 

Ты часто ловишь себя в состоянии задумчивости или перед выбором, чем заняться именно сейчас? Ты умеешь писать планы, декомпозировать цели, но вот с выполнением сложно. Срываешь сроки, чувствуешь вину за отложенные в долгий ящик достижения, ведь ты способен на бОльшее! 

Эффект хомячка — когда две равно-важные задачи борются за твое внимание, ты подвисаешь и делаешь что-то третье, совсем неважное.

Надо провести переговоры с важным клиентом и подготовить презентацию для выступления на форуме, а ты моешь посуду. Знакомо?

В народе это явление называется ЛЕНЬ! Но это универсальная защитная система организма от боли.

На семинаре вы получите выжимку из 4-х часового практикума:

  • Узнаете всю анатомию лени и как повысить свою способность действовать и испытывать радость от достижения целей
  • Поймете, почему сам процесс анализа бывает таким энергозатратным и демотивирующим
  • Научитесь отделять аналитическую деятельность от стимул-реакции ума на внешние обстоятельства



 

Автор семинара: Елена Клинова

  • Основатель международной компании EngForMe
  • Стипендиат и выпускница американской MBA программы
  • Наставник в некоммерческом сообществе предпринимателей Terra
  • Автор семинаров по личностному росту и развитию бизнеса
  • Сноубордист, шахматист, танцор и просто хороший человек☺


“У меня всегда были цели и мечты, мне хотелось максимально совместить пользу и удовольствие в моей жизни, меня бесили неэффективности в любой системе: семье, бизнесе, обществе. Я понимала что не нужно ни от чего отказываться — можно впихнуть невпихуемое в 24 часа в сутки, и посвятила свою жизнь исследованию и применению различных технологий, которые позволяют мне создавать максимально наполненную смыслом жизнь."

Семинар рассчитан на управленцев, специалистов, предпринимателей, у которых есть желание сделать себя и мир лучше. Я не дам волшебной таблетки, но покажу что именно мешает тебе самому разобраться в жизни и воплотить свои планы в реальность.

Смотрите короткий отчёный ролик с одного из мероприятий Елены: 

Смотрите видеоотзывы участников мероприятий Елены


 

Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить!
Семинар основан на исследованиях Рона Хаббарда.

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

Как добраться: Москва, станция метро Пушкинская или Маяковская, ул.Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».



 

 

 

Поделиться:

364 дня назад
29 апреля 2023 14:00–17:00

Москва
ул. Малая Дмитровка, д23/15с1, 3 этаж, от лифта направо, 312 кабинет. Станция метро Пушкинская или Маяковская. На проходной покажите, пожалуйста, паспорт или любой документ удостоверяющий личность с фотографией и скажите, что вы в «Аптренд».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов