Приходите на семинар чтобы узнать почему так трудно было учиться в школе и институте, понять и потренировать простые принципы обучения чтобы стать лучшим учителем себе и окружающим.
Вам нужен этот семинар, если:
На семинаре Вы:
Узнаете, как на практике достичь способности управлять группой спокойно и «с кайфом» (с помощью серии простых упражнений с нарастающей сложностью)
Попробуете на практике базовые упражнения из этой сери
Узнаете, как достичь взаимопонимания и доверия со своими студентами
Узнаете, как обучить любого, чему угодно
Узнаете, как восстановить собственную способность к обучению
Узнаете, как выйти из нежелательных эмоциональных состояний и вернуть себе вкус к жизни
Автор семинара: Павел Лимаренко, спикер центра Uptrend
Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить!
Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.
Все анонсы мероприятий на сайте и телеграм канале Аптренд, присоединяйтесь☺
Как добраться: Проспект Мира, 104. Метро Алексеевская. Вход в здание через левый подъезд от ближайшего угла по ходу от метро с торца. 8 этаж (оранжевый звонок).
Москва
Москва, метро Алексеевская, Проспект Мира, 104.
Вход слева от главного входа, 8 этаж.
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.