Семинар "Эмоциональный Интеллект"

Эмоциональный интеллект позволяет вам как бы заглянуть в голову другому человеку и понять, как он ощущает мир, а значит — предсказывать его решения и действия. На семинаре вы узнаете, как развить свой эмоциональный интеллект и потренируетесь в применении этих техник.

Психология и самопознание 16+

Эмоциональный интеллект (EQ) — способностей распознавать эмоции, понимать намерения и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими и чужими эмоциями для решения практических задач.

Традиционные тесты интеллекта (IQ) не могут предсказать успешность человека в карьере и в жизни. Дело в том, что основа успеха – это способность к взаимодействию с другими людьми  умение понять другого человека (да и себя), не только на интеллектуальном, но и на эмоциональном уровне. Можно сколько угодно рационализировать и размышлять о том, как поведет себя человек, а можно просто знать.

Интуиция?

Эмоциональный интеллект позволяет вам как бы заглянуть в голову другому человеку и понять как он ощущает мир, а значит — предсказывать его решения и действия. 

Полезно, не правда ли?


Мы привыкли эмоциональность связывать с непредсказуемостью и нелогичностью, тогда как на самом деле в эмоциональной жизни есть четкие закономерности. Важно встать на нужную точку зрения, и тогда видимый хаос превратится для вас в четкую, легко распознаваемую картину.

На семинаре, вы:

  • Узнаете правильное определение эмоции
  • Получите схему, по который каждый из нас двигается по эмоциональной шкале (четкие законы, которые вы не раз могли наблюдать, но скорее всего не могли проанализировать)
  • Разберетесь с гневом и антагонизмом – что делать с ними? Нужно ли их избегать?
  • Сделаете тренировки по распознанию эмоций по фразам/способам мышления/языку тела
  • Прочувсвуете, как Вы можете управлять эмоциями собеседника
  • Обнаружите корень проблемы с управлением своими и чужими эмоциями. И что с этим делать

Автор семинара:

Ведущий тренер центра Аптренд Евгения Слободник провела сотни корпоративных и социальных мероприятий про эмоциональный интеллект и практические способы повышения своего EQ.

Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить! 

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

Регистрация на мероприятие обязательна. 

Все анонсы мероприятий на сайте и телеграм канале Аптренд, присоединяйтесь☺

Отзывы с семинара "Эмоциональный интеллект":

"Поняла, как важно различать эмоции и разобраться с ними вовремя. Я создам список и научу детей различать, осознавать эмоции. Наши эмоции могут сделать нашу жизнь интереснее, вкуснее, качественнее, а могут внести “стоп-сигнал”. Поможет улучшить взаимоотношения с близкими и окружающими людьми. Кратко, живо, без воды (без лишней информации)". Римма (Instagram)

"Запомнилась Евгения☺ Есть стремление к такому уровню качеств, как у неё. Получила детальное объяснение самооценки. Здорово, что есть такие семинары". Анастасия (Instagram)

Как добраться: Проспект Мира, 104. Метро Алексеевская. Вход в здание через левый подъезд от ближайшего угла по ходу от метро — с торца. 8 этаж (оранжевый звонок).

Поделиться:

986 дней назад
17 июля 2021 14:00–17:00

Москва
Проспект Мира, 104
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов