Семинар "Стрессоустойчивость"

Страдаете от стресса и чувствуете оцепенение, когда нужно что-то делать? Вам трудно противостоять агрессивным людям и справляться с трудностями на пути к вашим целям? На семинаре вы узнаете анатомию стрессоустойчивости и сможете увеличить вашу способность переносить стресс. Семинар для широкой публики

Психология и самопознание 16+

 

  • Чувствовал, как трясутся руки после общения с некоторыми клиентами?
  • Ты мог бы сделать больше, если бы не переживал так много?
  • Иногда требовалось несколько часов или дней, чтобы прийти в себя после конфликта?
  • Порой расстраиваешься после замечаний от руководителя?
  • Избегаешь общения с некоторыми людьми из-за того, что не сможешь отстоять свою точку зрения?

Стрессоустойчивость — это способность спокойно переносить тяжелые жизненные ситуации, а также непростые ситуации в общении с людьми (конфликтные ситуации, ситуации в сложных рабочих условиях, работа с экстренными ситуациями, работа с опасными ситуациями и работа со специфическими клиентами или контингентом).

Но для успеха и достижения целей вам нужно не только "перенести" эти ситуации, замерев как ящерица, а активно и эффективно действовать несмотря на стресс.

Стрессоустойчивость состоит из пяти компонентов. Подробно рассмотрим самые важные из них и то, как можно поднять Вашу способность устоять перед стрессом и больше не отказываться от личных целей.

Автор семинара:


Ведущий тренер центра Аптренд Евгения Слободник провела сотни корпоративных и социальных мероприятий, тысячи личных консультаций для людей, страдающих от стресса. Смотрите небольшой отчет с одного из мероприятий и приходите тренировать вашу стрессоустойчивость.

Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для кажого человека, и вы тоже сможете их применить! 

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

Регистрация на мероприятие обязательна. 

Все анонсы мероприятий на сайте и телеграм канале Аптренд, присоединяйтесь☺

Мероприятия в июне, которые могли бы вас заинтересовать:

 12 июня с 14:00 до 17:00 – семинар «Как повысить результативность переговоров» от Евгении Слободник

16 июня с 19:00 до 21:00 – вебинар «Как не разрушить отношения ссорами, но и не держать все в себе» от Александра Скрипнюка

19 июня с 14:00 до 17:00 – Семинар «Быть успешным убрав негативные установки — достигать целей без боли и трудностей» от Александра Скрипнюка

20 июня с 13:00 до 17:00 – практикум «Мастер общения» от Елены Клиновой

26 июня с 14:00 до 16:00 – День открытых дверей. Лекция «Как не разрушить отношения ссорами, но и не держать все в себе» от Александа Скрипнюка

26 июня с 16:30 до 18:30 – День открытых дверей. Лекция «Лень! Как доводить дела до конца? И зачем?» от Елены Клиновой.

26 июня с 14:00 до 17:00 – День открытых дверей. Подведение итогов.

Как добраться: Проспект Мира, 104. Метро Алексеевская. Вход в здание через левый подъезд от ближайшего угла по ходу от метро — с торца. 8 этаж (оранжевый звонок).

Поделиться:

1058 дней назад
5 июня 2021 14:00–17:00

Москва
Проспект Мира, 104
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов