Переговоры это основа основ. Имея способность договариваться можно достичь почти всего что угодно. Любая сфера завязана на умение договриться: договориться с женой, с мужем, с детьми, с партнером по работе, с подчиненным, с начальником.
Возможность получить скидку или продать свой товар. Все это завязано на способность переговариваться. Может быть вы замечали, что есть люди, с которыми большинство готовы согласиться, а есть те, кого даже слушать не хотят. Если вы хотите понять, что на это влияет, узнать ключевые данные в этой области. Потренироваться применять их на практике приходите на семинар "Как повысить результативность переговоров"
На семинаре, вы:
Автор семинара:
Ведущий тренер центра Аптренд Евгения Слободник провела сотни корпоративных и социальных мероприятий про эмоциональный интеллект и практические способы повышения своего EQ.
Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить!
Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.
Регистрация на мероприятие обязательна.
Все анонсы мероприятий на сайте и телеграм канале Аптренд, присоединяйтесь☺
Отзывы с семинара "Эмоциональный интеллект":
"Поняла, как важно различать эмоции и разобраться с ними вовремя. Я создам список и научу детей различать, осознавать эмоции. Наши эмоции могут сделать нашу жизнь интереснее, вкуснее, качественнее, а могут внести “стоп-сигнал”. Поможет улучшить взаимоотношения с близкими и окружающими людьми. Кратко, живо, без воды (без лишней информации)". Римма (Instagram)
"Запомнилась Евгения☺ Есть стремление к такому уровню качеств, как у неё. Получила детальное объяснение самооценки. Здорово, что есть такие семинары". Анастасия (Instagram)
Мероприятия в июне, которые могли бы вас заинтересовать:
16 июня с 19:00 до 21:00 – вебинар «Как не разрушить отношения ссорами, но и не держать все в себе» от Александра Скрипнюка
19 июня с 14:00 до 17:00 – Семинар «Быть успешным убрав негативные установки достигать целей без боли и трудностей» от Александра Скрипнюка
20 июня с 13:00 до 17:00 – практикум «Мастер общения» от Елены Клиновой
26 июня с 14:00 до 16:00 – День открытых дверей. Лекция «Как не разрушить отношения ссорами, но и не держать все в себе» от Александа Скрипнюка
26 июня с 16:30 до 18:30 – День открытых дверей. Лекция «Лень! Как доводить дела до конца? И зачем?» от Елены Клиновой.
26 июня с 14:00 до 17:00 – День открытых дверей. Подведение итогов.
Как добраться: Проспект Мира, 104. Метро Алексеевская. Вход в здание через левый подъезд от ближайшего угла по ходу от метро с торца. 8 этаж (оранжевый звонок).
Москва
Проспект Мира, 104
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.