День открытых дверей в тренинг-центре UpTrend

Бесплатные лекции и семинары, возможность познакомиться с тренерами и студентами и получить впечатления из первых уст. UpTrend — это технология и практические навыки управления жизнью, донесенные простым языком, чтобы Вы могли быть собой, ощущать свободу в общении, создании отношений и реализации своего предназначения.

Психология и самопознание 16+

 

Приглашаем вас на День открытых дверей в Аптренд! Регистрация на это мероприятие позволит вам посетить:

  1. Лекция "Как не разрушить отношения ссорами, но и не держать все в себе" от Алекса Скрипнюка, 13:00 — 15:00.
    Какова анатомия ссоры? Ссора – это всегда непонимание. А что же такое понимание? Именно из-за его отсутствия мы льем слезы, обижаемся, отчаиваемся, бесимся, злимся и разрушаем отношения. И, к сожалению, чаще всего это происходит с самыми близкими и ценными для нас людьми. Странный парадокс, не правда ли? Знакомо?
  2. Семинар "Эмоциональный интеллект" от Евгении Слободник, 15:30 — 17:00.
    Эмоциональный интеллект позволяет вам как бы заглянуть в голову другому человеку и понять, как он ощущает мир, а значит — предсказывать его решения и действия. На семинаре вы узнаете, как развить свой эмоциональный интеллект и потренируетесь в применении этих техник.
  3. Семинар "Лень! Как доводить дела до конца? И зачем?" от Елены Клиновой, 17:30-19:00.
    Ты ставишь планы, но не доводишь дела до конца, страдаешь от своей непродуктивности? Ты не можешь спокойно отдыхать, потому что думаешь о недоделанных делах, но и не идешь их доделывать, потому что хочешь отдохнуть? Круг замкнулся. На семинаре ты узнаешь, как не подвисать и не испытывать постоянное чувство вины за недоделанные дела.
  4. Подведение итогов, 19:00. Студенты центра UpTrend делятся достижениями за месяц, чай, кофе, плюшки, подарки от организаторов!

Наши мероприятия отличаются от бесчисленных тренингов тем, что мы даем минимум теории и много тренировок с последующим обсуждением. Такой формат позволяет вам самим убедиться, что те истины, которые мы вам раскрываем, работают для каждого человека, и вы тоже сможете их применить! 

Никакой скучной философии, открытый диалог и только практические навыки для улучшения вашей жизни уже сегодня. Работа проводится в мини-группах до 10 человек. Вы получаете максимум внимания тренера и ассистентов, чтобы получить новый опыт и бесценные озарения.

Все анонсы мероприятий на сайте и телеграм канале Аптренд, присоединяйтесь☺

Как добраться: Проспект Мира, 104. Метро Алексеевская. Вход в здание через левый подъезд от ближайшего угла по ходу от метро — с торца. 8 этаж (оранжевый звонок).

Поделиться:

1127 дней назад
27 марта 2021 13:00–21:00

Москва
Москва, Проспект Мира, 104
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов