• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, м. Свиблово, ул. Снежная, д. 20, этаж 1

Семинар:"Как восстановить стабильность и уверенность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности "Аптренд"
2013 дней назад
20 октября 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
м. Свиблово, ул. Снежная, д. 20, этаж 1

Порой ты чувствуешь себя жертвой ситуаций, обстоятельств, отношений к себе? Испытываешь необъяснимые эмоциональные перепады? Бывают периоды усталости или упадка сил? Загораешься чем-то, а потом опускаются руки? Долгое время живешь в тяжелой ситуации и даже не знаешь, как найти выход из нее? Часто болеешь? Периодически чувствуется эмоциональное выгорание, когда хочется забиться в уголок и…

Как все нестабильно в жизни… У всех ли так? И нас охватывает неуверенность- неуверенность в жизни, в ее законах, правилах, в себе, черт побери. Неуверенность в себе. Неужели я хуже других? Что такое со мной? Тока поднимешь голову — и снова «бац»- и все летит в пропасть…ну сколько можно??!!!  Порой уже нету сил бороться!  Кажется, руки опускаются…
Уверенность в себе, которая уже  немного  пошатнулась. А у некоторых перекосилась вовсе…
Как часто говорят: «Перепады настроения», «приливы и отливы сил», «удачи и неудачи», «периоды, когда все складывается хорошо и периоды, когда  неприятности» — это норма жизни — и с этим ничего не сделать. 
А мы скажем: «нет, это не норма!». Не  продолжайте жить –  наугад!  Узнайте природу этих полос»!!!
Откуда они берутся, кто или что чертит вашу жизнь полосами??? 
Вы вполне можете восстановить свою стабильность и уверенность и движение по жизни  ровно и планомерно.  Вы можете жить лучше, чем сейчас,  реально  стабилизировать жизнь.  
Если сказать что стабильно и уверено жить — это легко — вы не поверите. Да и на самом деле — смотреть, различать,  подмечать  и ясно видеть, что портит вам жизнь – это задача не из простых! 
Избегать «ям». Улаживать окружение. Бороться с  теми, кто очевидно или не очевидно управляет вашим состоянием и настроением.

Для кого это?

Для всех, кто хронически или временами чувствует, что почва уходит из под ног или вдруг испытал неуверенность в том как жить и на что опереться. А также для тех, кто  втянут в любые конфликтные, абъюзивные, токсические отношения. 

Сколько это стоит?

Оплата перед мероприятием 500 рублей. 

При предоплате на сайте http://uptrend.club/stabilnost — 400 рублей.

Куда ехать?

Мы находимся по адресу: ст.м. Свиблово, ул. Снежная, 20 (3 минуты пешком от метро), первый этаж. 

Тренинг-центр Uptrend.

Купить билеты

на нашем сайте: http://uptrend.club/stabilnost

ВК:https://vk.com/event157292399

ФБ: www.facebook.com/events/21158862622...

Остались вопросы?

Позвони нам по номеру: +7 (495) 798-12-28 или +7 (903) 798-12-28.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше